Liste des coordinateurs/trices accueil ONE

Liste complète des coordinateurs

Personne de contactProvinceSecteur
BLAFFART Stéphanie Brabant wallon Genappe, Ittre, La Hulpe (sans le SASPE), Lasne, Villers-la-Ville, Waterloo (partie B = 2 ME)
GISTELINCK Christine Brabant wallon Ottignies-LLN, Wavre + SAEM BW
HORLIN Lucie Brabant wallon Braine-le-Château, Nivelles, Rebecq, Tubize
LIBERT Valérie Brabant wallon Braine-l'Alleud, Waterloo (partie A)
MERTENS Françoise Brabant wallon Chastre, Court-St-Etienne, Hélécine, Jodoigne, Mont-St-Guibert, Orp-Jauche, Perwez, Ramilies, Walhain, Waterloo (partie C = 2 ME et 1 HA)
VAN DEYNSE Heidi Brabant wallon Beauvechain, Chaumont-Gistoux, Grez-Doiceau, Incourt, Rixensart + SASPE La Hulpe
BILLIAU Christelle Bruxelles Molenbeek, Jette
CHANET Brigitte Bruxelles Etterbeek (sauf ME UE), Evere (sauf ME UE)
DAUMERIE Sophie Bruxelles Forest, Etterbeek, Schaerbeek (partie B)
DUMOULIN Christine Bruxelles Auderghem, Watermael-Boitsfort, + 4 SAEM
EL BARIAKI Nadia Bruxelles St-Gilles
GALAND Anne Bruxelles Bruxelles : partie A = 1000 Bruxelles
ISMAILI Hanane Bruxelles Anderlecht, Koekelberg + les 4 SASPE
KOCAK Deniz Bruxelles Bruxelles : partie B = 1130 Haren, 1020 Laeken et 1120 Neder-Over-Hembeek + le SAEC le Ballon Rouge et la CCA
LE JUGE DE SEGRAIS Isabelle Bruxelles Schaerbeek (partie A)
ODIMBA Sidonie Bruxelles Berchem-St-Agathe, Ganshoren, Saint-Josse
SERVAIS Marie-Paule Bruxelles Woluwé-St-Lambert, Woluwé-St-Pierre
VAN RAEMDONCK Nathalie Bruxelles Ixelles
VANDERKELEN David Bruxelles Uccle
BASTIN Sandrine Hainaut Comines-Warneton, Courcelles, Chapelle-lez-Herlaimont, Manage, Pont-à-Celles, Seneffe
DELFORGE Brigitte Hainaut La Louvière, Morlanwelz + SAEM Ht (+ fonction CAL Intervision)
DELMEULLE Myriam Hainaut Celles, Frasnes-lez-Anvaing, Mont de l'Enclus, Mouscron, Pecq
DEVILLERS Caroline Hainaut Braine-le-Comte, Ecaussines, Erquelinnes, Estinnes, Le Roeulx, Soignies
DISEUR Carine Hainaut Charleroi (partie B), Fontaine-l'Evêque, Rumes, Tournai
FORTEMPS Anne Hainaut Enghien, Ellezelles, Flobecq, Lessines, Silly (+ fonction de prospection projets Milacs pour le Hainaut)
HARMAND Claudine Hainaut Aiseau-Presles, Anderlues, Châtelet, Farciennes, Fleurus, Les Bons Villers, Leuze-en-Hainaut
HENNARD Kathleen Hainaut Bernissart, Binche, Hensies, Saint-Ghislain + SASPE one "La Nacelle"
LECOCQ Béatrice Hainaut Charleroi (partie A), Estaimpuis + 3 SASPE (Fleurus, Gosselies et Mouscron)
MICHEL Bernadette Hainaut Boussu, Colfontaine, Dour, Frameries, Honelles, Quaregnon, Quévy, Quiévrain
NIQUET Françoise Hainaut Ath, Beloeil (sauf SAEC), Brugelette, Chièvres, Jurbise, Lens
PIRON Dominique Hainaut Beaumont, Chimay, Froidchapelle, Gerpinnes, Ham-sur-Heure, Lobbes, Merbes, Momignies, Montignies-le-Tilleul, Sivry, Thuin ainsi que SAEC Maison Musti et SAEC Brugelette (+ fct "volante"HT)
ROOS Pascale Hainaut Antoing, Brunehaut, Mons et Péruwelz
CUCCHIARO Annie Liège Dalhem, Esneux, Fléron, Neupré, Visé (tt sauf 1 MCAE) (+ fonction de Prospection Projets Milacs pour Liège)
DELINCE Stéphanie Liège Aywaille, Comblain-au-pont, Liège (partie A + partie D = SAEC Garderie des Tout-petits), Spa
DEVIVIER Nathalie Liège Awans, Berloz, Braives, Crisnée, Donceel, Faimes, Fexhe-le-haut-Clocher, Geer, Hannut, Lincent, Oreye, Remicourt, Waremme, Wasseiges
DUBOIS Emmanuelle Liège Amay (tout sauf SAEC), Aubel, Baelen, Blégny, Herve, Limbourg, Plombières, Thimister-Clermont, Welkenraedt, Visé (uniquement 1 MCAE à Cheratte)
DUCHESNE Béatrice Liège Beyne-Heusay, Liège (partie B + partie CDV), Pépinster, Sprimont (uniquement SAEC), Trooz + les 3 SASPE de la province de Liège
LALLEMAND Pascale Liège Anthisnes, Liège (partie C + partie D = SAEC Garderie des Tout-petits + CCA en ATL + partie CDV), Nandrin, Ouffet
LEMOINE Claude Liège Flémalle, Grâce-Hollogne, Saint-Nicolas, Seraing, Saint-Georges
MARCHAL Nadine Liège Amay (uniquement le SAEC), Burdinne, Engis, Héron, Huy, Marchin, Modave, Tinlot, Verlaine, Villers-le-Bouillet, Wanze
PAHAUT Véronique Liège Ans, Bassenge, Herstal, Juprelle, Oupeye + SAEM de la subrégion
PARMENTIER Bruno Liège Chaudfontaine, Dison, Olne, Soumagne, Verviers
THIELEN Dominique Liège Clavier, Ferrières, Hamoir, Jalhay, Lierneux, Malmedy, Sprimont (tt sauf SAEC "CEL"), Stavelot, Stoumont, Theux, Trois-Ponts, Waimes
BAUDOIN Marie-Pierre Luxembourg Arlon, Aubange (3 ME uniquement), Musson, St-Léger, Virton
CULOT Brigitte Luxembourg Bertrix, Bouillon, Daverdisse, Fauvillers, Herbeumont, Libramont, Marche-en-Famenne (partie A = 4 milacs), Nassogne, Tellin, Saint-Hubert, Vaux-sur-sûre, Wellin
DURIEUX Isabelle Luxembourg Durbuy, Erezée, Gouvy, Hotton, La Roche, Libin, Manhay, Paliseul, (sauf le SASPE), Rendeux, Vielsam
GUILLAUME Marie-Christine Luxembourg Aubange (sauf 3 ME), Attert, Etalle, Habay-la-Neuve (sauf SASPE), Martelange, Messancy
HENNARD Kathleen Luxembourg Chiny, Florenville, Léglise, Meix-devant-Virton, Neufchâteau, Rouvroy, Tintigny + les SASPE d'Habay-la-Neuve et de Paliseul
THOMAS Catherine Luxembourg Bastogne, Bertogne, Houffalize, Marche-en-Famene (Partie B), Saint-Ode, Tenneville
BERQUE Chantal Namur Anhée, Cerfontaine, Floreffe, Florennes, Gesves, Mettet, Ohey, Onhaye, Walcourt.
BUFFET Bénédicte Namur Assesse, Ciney, Hamois, Havelange, Namur (= partie A), Somme-Leuze (+ fonction CAL Intervision)
COLLES Fabienne Namur Eghezée, Gembloux, Sombreffe (+ fonction CAL Intervision)
JACQUES Rose-Marie Namur Bièvre, Gedinne, Vresse, Namur (partie C dont Beez, Jambes, Saint-Servais + partie Namur-centre et partie Bouge) (+ fct volante sur FWB)
MICHEL-GOFFAUX Katrien Namur Beauraing, Dinant, Doische, Hastière, Houyet, Philippeville, Rochefort, Viroinval, Yvoir, + les SAEM de la subrégion de Nr
MISSANTE Dominique Namur Andenne, Fernelmont, La Bruyère, Namur (= partie B dont partie Bouge et partie centre Nr)
VANDE WALLE Ann Namur Couvin, Fosses-la-Ville, Jemeppe S/Sambre, Namur (= partie D : Malonne et Wépion), Profondeville, Sambreville
Logo de l'ONE